Поздравляем победителей!
 

 

 

 

 

 Версия для слабовидящих

Поздравляем победителей!

 

Бураева Елизавета,  ученица 4 "Б" класса, занявшая 1 место в прыжках на акробатической дорожке в первенстве России 2018.

  Поздравляем!


Григорян Нелли,  ученица 4 "Б" класса, занявшая 1 место по тхэквондо на Открытом первенстве Краснодарского края .

  Поздравляем!


Небаба Фёдор,  ученик 2 "Д" класса, занявший 2 место в первенстве г. Минеральные Воды по дзюдо.

  Поздравляем!


Няга Александр,  ученик 1 "Г" класса, занявший 1 место в хоккейном турнире "Зимний Кубок".

  Поздравляем!


Рогачева Екатерина,  ученица 3 "Д" класса, лауреат 3 степени, инструментальное творчество в номинации "фортепиано" отборочного конкурса "Созвездие талантов" для открытия ЧМ 2018

  Поздравляем!


Вахнина Юлия,  ученица 2 "Д" класса, занявшая 2 место в открытом личном первенстве по дзюдо "Праздник белых кимоно" .

  Поздравляем!


Павленко Олег,  ученик 11 "Б" класса,  победитель городского конкурса "Чистые родники России" .

  Поздравляем!


  Матвеева Алина,  ученица 4 "Г" класса, трехкратный победитель в открытом краевом турнире по плаванию, посвященном памяти заслуженного тренера Казахстана Клюкина А.Г. в многоборье и на дистанциях 50 и 200 метров.

  Поздравляем!


Лопаткин Сергей,  ученик 4 "Г" класса,  занявший 3 место в открытом первенстве по дзюдо спортивного клуба "Щит и меч".

  Поздравляем!


Усова Владислава,  ученица 3 "Д" класса,  лауреат первой степени городского конкурса "Чистые родники России" .

  Поздравляем!


Долгих Артём,  ученик 4 "В" класса,  занявший 1 место в IX Городском открытом конкурсе исследовательских и творческих проектов "Что? Откуда? Почему?" 

  Поздравляем!


Федченко Дарья,  ученица 1 "Б" класса,  занявшая 1 место в открытом первенстве "Праздник белых кимоно".

  Поздравляем!


Жидкевич София,  ученица 4 "Г" класса,  занявшая 3 место в Открытом Чемпионате и первенстве СК по фитнес-аэробике в составе команды "Изюминка" 

  Поздравляем!


Григоров Александр,  ученик 6 "В" класса,  победитель Х Всероссийского робототехнического фестиваля в направлении Double Ball

Поздравляем!


Косарев Дмитрий,  ученик 2 "Б" класса,  занявший 3 место в Открытом первенстве по дзюдо спортивного клуба "Щит и меч", посвященном Дню защитника Отечества

Поздравляем!


Королёв Сергей,  ученик 2 "Б" класса,  победитель Открытого городского турнира по тхэквон-то, посвященном Международному женскому дню.

Поздравляем!


Логвинов Тимофей,  ученик 4 "Г" класса,  занявший 3 место в Открытом городском турнире по тхэквон-то (ИТФ), посвященном Международному женскому дню.

Поздравляем!


Мантула Валерия,  ученица 5 "В" класса,  занявшая 1 место в Открытом личном первенстве ГБУ СК "СШОР по легкой атлетике" в беге на 300 м.

Поздравляем!


Амина Боташева,  ученица 2 "Б" класса, лауреат 2 и 3 степени в номинациях "народный танец" и "патриотическая песня" VIII Международного фестиваля-конкурса "Крылатый барс".

Поздравляем!


Плотникова Алеся,  ученица 7 "Д" класса, победитель заключительного этапа Всероссийского конкурса "Если бы я был президентом" в номинации "Проект".

Поздравляем!


Екатерина Рогачева,  ученица 3 "Д" класса, лауреат 2 и 3 степени в номинациях "патриотическая песня" и "эстрадный вокал" VIII Международного фестиваля-конкурса "Крылатый барс".

Поздравляем!


Амина Боташева,  ученица 2 "Б" класса, лауреат 1 степени в номинации "эстрадный вокал" вокального конкурса "Серебряные голоса Ставрополья".

Поздравляем!


Ершова Ольга,  ученица 7 "В" класса, дипломант 1 степени Всероссийского конкурса чтецов, малых театральных форм, танцевальных, вокальных коллективов, солистов и инструментальных исполнителей "Радуга инноваций".

Поздравляем!


 

Екатерина Рогачева,  ученица 3 "Д" класса, лауреат 2 степени IX Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "На семи ветрах".

Поздравляем!


Солянкина Юля,  ученица 2 "Д" класса, занявшая 1 место во Всероссийских соревнованиях по гимнастике "Призы олимпийской чемпионки Ольги Гладких" и Всероссийском турнире по художественной гимнастике "Сударушка" .

Поздравляем!


Горлов Егор (справа) и Руденко Захар,  ученики 2 "Д" класса, занявшие 1 место в Открытом городском турнире по тхэквон-до в категории "спарринги" разных весовых категорий.

Поздравляем!


Золотарёв Артём,  ученик 2 "Б" класса, занявший 3 место в Открытом городском турнире по тхэквон-до посвященном Дню Победы в ВОВ

Поздравляем!


Жуков Елисей,  ученик 1 "Б" класса, занявший 2 место в Открытом городском турнире по тхэквон-до посвященном Дню Победы в ВОВ.

Поздравляем!


Паникиди Илья,  ученик 2 "Д" класса, занявший 2 место в Открытом городском турнире по тхэквон-до посвященном Дню Победы в ВОВ

Поздравляем!


Королёв Сергей,  ученик 2 "Б" класса, занявший 3 место в Открытом городском турнире по тхэквон-до посвященном Дню Победы в ВОВ

Поздравляем!


Солянкина Юля,  ученица 2 "Д" класса, занявшая 1 место в открытом чемпионате и первенстве по художественной гимнастике "Стремление к звездам".

Поздравляем!


Няга Александр,  ученик 1 "Г" класса, занявший 1 место в Кубке памяти "36-ой Иркутской дивизии" по хоккею.

Поздравляем!


 

Небаба Фёдор,  ученик 2 "Д" класса, занявший 1 место в Турнире Победы по самбо.

  Поздравляем!


 

Команду МБОУ гимназии №3, ставшую серебряным призером в городской легкоатлетической эстафете,

посвященной памяти кавалера ордена "Красная звезда" Павла Буравцева.

Поздравляем!

Команду МБОУ гимназии №3, ставшую бронзовым призером в городских соревнованиях по ОФП.

Поздравляем!

 

Голосов Иван,  ученик 5 "В" класса, лауреат 2 степени Официального чемпионата России в области исполнительского искусства, номинация "вокал"

  Поздравляем!

 

 

 
Дата последнего обновления страницы 14.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»